12.11.2022

Квест-игра "По следам Победы

Сегодня состоялись 2 квест-игры "По следам Победы".
Из учащихся 3-4 классов, возрастная категория 7-10 лет, было сформировано 5 команд. Ребята проходили маршрут по 5 точкам, на каждой из которых были интересные познавательные задания на тему Великой Отечественной войны.
 За каждой точкой был закреплён старший пионер, члены ОО "БРСМ", активисты школьного самоуправления "Содружество" из учащихся 9 классов.
 Как известно, в каждой игре побеждает сильнейшей, поэтому и квест не стал исключением. Первое место занял октябрятский отряд 4 "А" класса (классный руководитель Неборская С.Н.), 2 место - отряд 3 "Б" класса (классный руководитель Бойко А.И.), 3 место - отряд 3 "А" класса (классный руководитель Подгайная О.В.).
 Для учащихся 5-7 классов, возрастная категория - 10-14 лет, также были определены 3 призовых места. 1 место - 7 "А" класс (классный руководитель Курая О.В.), 2 место - 6 "Б" класс  (классный руководитель Карташова Ю.В.), 3 местом- 6 "В" класс (классный руководитель Гайдук О.В.).

Впереди ребят ждёт районный этап игры, который состоится 19 ноября 2022 года.

Желаем вам победы! Вперёд и только вперед!

Педагог-организатор, старший вожатый Н.Г. Шкудрова